Ein Tochterunternehmen der » Hectronic GmbH

  • Wir sind Hectronic Service

Stefan Schiefelbein

Geschäftsführer, Vertriebsleiter und Vertrieb / Parken
Bremen

Tel.: 0421 696814 01
Mobil: 0171 5672876
E-mail: schiefelbein@hectronic.de

Frank Meyerdierks

Technischer Leiter
Bremen

Tel.: 0421 696814 07
E-mail: meyerdierks@hectronic.de

Sebastian Mömkes

Vertrieb / Tanken
Bremen

Tel.: 0421 696814 04
Mobil: 0151 26458814
E-mail: moemkes@hectronic.de

 

Benjamin Alberti

Vertrieb / Parken
Bremen

Tel.: 0421 696814 08
Mobil: 0152 22666701
E-mail: alberti@hectronic.de

Karin Berger

Backoffice / Vertriebsinnendienst
Bremen

Tel.: 0421 696814 00
E-mail: berger@hectronic.de

 

Daniel Ueter

Buchhaltung
Bremen

Tel.: 0421 696814 22
E-mail: ueter@hectronic.de

Markus Ulbricht

Technik / Tanken
Bremen

Tel.: 0421 696814 05
E-mail: ulbricht@hectronic.de

 

Patrick Skottke

Technik / Parken und Tanken
Bremen

Tel.: 0421 696814 06
Mobil: 0151 2645 8815
E-mail: skottke@hectronic.de

 

Max Schäfer

Auszubildender Technik
Bremen

Tel.: 0421 696814 02
E-mail: schaefer@hectronic.de

Stefan Bieber

Vertrieb / Tanken
Oberhausen

Tel.: 0208 40 95 215
Mobil: 0152 22 66 67 02
E-mail: bieber@hectronic.de

 

Florian Böning

Technik / Tanken
Oberhausen

Tel.: 0208 40 95 213
E-mail: boening@hectronic.de

 

Thorsten von der Brüggen

Technik / Tanken
Oberhausen

Tel.: 0208 40 95 211
E-mail: brueggen@hectronic.de

Daniela Walter

Backoffice / Vertriebsinnendienst und Personal
Oberhausen

Tel.: 0208 4095200
E-mail: walter@hectronic.de

 

 

Anja Konka

Backoffice / Vertriebsinnendienst
Oberhausen

Tel.: 0208 409520
E-mail: konka@hectronic.de

 

Andreas Daubitz

Niederlassungsleiter
Berlin

Tel.: 030 63925261
Mobil: 0151 26458821
E-mail: daubitz@hectronic.de

Thomas Bousselmi

Vertrieb / Tanken
Berlin

Tel.: 030 63925262
Mobil: 0172 2626848
E-mail: bousselmi@hectronic.de

Kerstin Ulrich

Backoffice / Vertriebsinnendienst
Berlin

Tel.: 030 63925260
Mobil: 0151 26458827
E-mail: ulrich@hectronic.de

Thomas Mörike

Technik / Parken u. Tanken
Berlin
Mobil: 0151 26458824
E-mail: moerike@hectronic.de

Uwe Stötzner

Vertriebsinnendienst Parksysteme
Leipzig

Tel.: 0341 65856490
Mobil: 0151 26458823
E-mail: stoetzner@hectronic.de

Frank Fischer

Technik / Parken
Leipzig
Mobil: 0151 26458822
E-mail: frank.fischer@hectronic.de

 

Frank Gampp

Geschäftsführer

Tel.: 07703 93887213
E-mail: gampp@hectronic.com